• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Сортировка

Игра Идл Сортировка

Персонаж игры заботится, чтобы природа оставалась в чистоте, поэтому он ежедневно патрулирует парки, леса и другие места в поисках мусора, который собирает и утилизирует. Каждый, кто так же как и парень заботится об окружающей среде, может присоединиться к нему и помочь в таком важном деле.

6
1604
Игры с прокачкой персонажа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Сортировка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Сортировка, оригинальное название - Idle Sorting. В эту игру сыграли 1604 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится территория, где решил навести порядок персонаж игры. Его игрок сможет увидеть в одной из точек карты. Кроме этого на ней будут находиться различные предметы, которые нужно утилизировать. Но делать это стоит, сортируя весь находящийся на игровом поле мусор. Для этого следует выбрасывать его в разные урны, каждая из которых предназначена для отходов определённого вида. Игроку следует при помощи мышки подвести персонажа к любому предмету, а после того как он его подберёт, парня стоит направить к соответствующей урне. Если все будет сделано правильно, баланс игрового счета пополнится на определённую сумму. Следить за общим объёмом заработанных денег можно в правой верхней части экрана. Эти деньги позволят прокачивать персонажа. К примеру, доступно увеличение скорости его перемещения и т.д. Чтобы прокачать персонажа, его нужно поместить в специальную зону.