• Мои игры0
  • История0
Игра Любовный Тест на Совместимость

Игра Любовный Тест на Совместимость

Любовный Тест на Совместимость — увлекательный сборник психологических тестов. Все они могут с высокой долей вероятности определить чувства твоего партнера, возлюбленного, знакомого. Давай узнаем вашу совместимость, психологический возраст, влюбленность или любовь испытывает к тебе твой спутник? Онлайн приложение отличается простым интерфейсом, приятной графикой и звуковым оформлением. Самый интересный тест на тип привязанности уже на экране!

44
11818
Игры Тесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовный Тест на Совместимость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовный Тест на Совместимость, оригинальное название - Who Likes You? Test. В эту игру сыграли 11818 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как думаешь, тот приятель влюбился в тебя или считает другом? Совместимы ли вы со своей второй половинкой? Хорошо ли ты знаешь привычки своего парня/ девушки? Узнай это прямо сейчас! В онлайн приложении тебя ждут три увлекательных теста с подробным анализ в конце. У пользователей на вооружении есть дополнительные советы, масса проработанных тестов про любовь. С вопросами справиться каждый. А результаты теста окажутся тогда честнее, когда отвечать на них ты будешь правдиво! Игра без регистрации и с минималистическим оформлением приковывает внимание с самого начала. Своеобразная психологическая любовная викторина дает подробные результаты и советы от психологов. Как только ты выбираешь тест, на экране появляется инструкция. Чтобы начать проходить опрос, нажимай кнопку «Пройти тест». Тут же читай текст вопроса и нажимай один из доступных вариантов ответов.

  1. Главная