• Мои игры0
  • История0
Игра Отгадай Слово

Игра Отгадай Слово

Очень многие пользователи давно отказались от сложных и больших игр, где основную массу времени необходимо лишь бегать и стрелять, но ведь есть и остальные игры, которое например, помогают развеяться и сделать зарядку для головы. Как раз для тех, кто решил потренировать свою голову, мы представляем игру - Отгадай Слово. Данная игра поможет не только напрячь мозги, но и расслабиться, так как здесь нет необходимости куда-то бежать, стрелять, строить и так далее. Сам смысл игры заключается в сборе слова, используя расположенные рядом с местом для слова буквы. Конечно, было бы неплохо, если бы разработчики предусмотрели подсказку в виде картинки, или еще чего либо, но это слишком просто, ведь намного интереснее вспоминать различные слова с таким набором букв. Кстати из данных букв можно составить одно слово, а если у вас получится несколько слов с одним и тем же набором, то можно сказать вы превзошли себя. Но пусть сильно не расстраиваются те игроки, у которых ничего не получается, так как в игре есть система подсказок. Конечно она не бесплатная, но это не значит, что подсказка стоит реальных денег, нет, просто с вас будут списываться баллы, заработанные за правильные ответы. Не переусердствуйте с подсказками, иначе сам смысл игры пропадет и играть станет скучно и неинтересно. Хотя если слово окажется ну совсем сложным, вы всегда его можете пропустить, но для этого необходимо, чтобы на вашем счету было не менее пяти баллов. Игра состоит из большого количества уровней, так что заняться вечером будем чем.

739
226716
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отгадай Слово

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отгадай Слово, оригинальное название - Guess The Word. В эту игру сыграли 226716 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 739 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сразу же после запуска вы обнаружите пустые окружности, это и есть места для ваших букв данного слова. Все необходимые буквы для создания слова расположены ниже, и конечно в хаотичном порядке, чтобы догадаться было сложнее, что за слово нужно собрать.