• Мои игры0
  • История0
Игра Ball.io

Игра Ball.io

И снова мы играем вместе с черной дырой в новой io игрушке. Что же в этот раз придумали разработчики, и чем могут нас удивить, пользователей, которые кажется уже ничем не удивишь. Хотя нам кажется в данной игре это не главное, и никто не собирался нас удивлять, геймплей игры затягивает с первых секунд, то есть время на удивление не останется. Кстати, что от вас все-таки требуется? Единственное – помочь шарику пройти весь путь!

27
26263
Игры Мышкой без Клавиатуры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ball.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ball.io, оригинальное название - Ball.io. В эту игру сыграли 26263 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как же мы можем небольшому шарообразному путешественнику? Ответ очевиден – при помощи черной дыры, которая может как уменьшаться в размерах, так и увеличиваться. Именно черная дыра будет освобождать путь персонажа к финишу, а на пути может встретится масса всего нехорошего, в принципе все что вы встретите может помешать путешествию, любое касание заканчивается только проигрышем, но у нас есть дыра, которая будет двигаться с вашей помощью вперед, заглатывая все, что встанет не пути. Кроме статичных объектов вы можете столкнуться с предметами, которые могут перемещаться по полю, что в несколько раз усложняет задачу освободить путь для путешествия, а значит придется постоянно быть на чеку и следить за всеми объектами, чтобы они не попали в черную дыру.