• Мои игры0
  • История0
Игра Настольный Мини Гольф

Игра Настольный Мини Гольф

Гольф игра, о которой слышал каждый, но, к сожалению, поиграть не каждому дано в игру элиты, да и по ряду других причин, например поля для гольфа существую не везде, а если и есть, то для игры требуется много различного спортивного инвентаря. Что же делать если поиграть в гольф сильно хочется? Можно, например воспользоваться новой мини версией гольфа, так сказать настольным гольфом, где все уже готово, а вам остается только забить шарик в импровизированную лунку.

14
6842
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Настольный Мини Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настольный Мини Гольф, оригинальное название - Desktop Mini Golf. В эту игру сыграли 6842 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Полем для нашего мини гольфа послужит большой письменный стол, но не вся его поверхность, а только та часть, которую мы выберем. Как только размеры поля будут определены его ограничат простыми карандашами, чтобы шарик не выскакивал за пределы поля, и мы не ловили его пол часа. Да, лунка уже тоже имеется, маленькая правда, но нам другая не нужна. На первом уровне вы научитесь толкать шарик лунку, выбирая для этого направление и силу удара, а уже со второго будете полноправным игроком клуба любителей мини гольфа. Да, кроме членства в клубе на поле для гольфа появится чья-то рука, при чем под пальцем у нее будет ластик, и она будет постоянно перемещаться из одной точки в другую. Это существенная помеха, и с первого раза у вас вряд ли удастся забить шар, но не отчаивайтесь, пробуйте еще!

  1. Главная