• Мои игры0
  • История0
Игра Бегун 3

Игра Бегун 3

Каждый любитель спорта, особенно бега сейчас сможет показать свои виртуальные способности, заряда энергии вы конечно не получите, но приятное время проведение вам гарантировано. Перед вами продолжение ставшей популярной игру о бегуне, и называется она Бегун 3. Кроме того, что ваш герой будет бегать по достаточно сложным поверхностям и трассам, он получит неплохое вознаграждение за победу. Сама дорога проходит где-то между землей и небом, но она держится достаточно хорошо, поэтому не стоит переживать за ее надежность. Хотя иногда, во время крутых поворотов и изгибов может показаться, что вот-вот и она упадет. Стоит сказать и о гравитации, она в корне отличается от той, которую мы испытываем на себе на поверхности земли. Поэтому придется очень быстро реагировать на все изменения, чтобы не упасть и не закончить игру. Все это хорошо, но вот самостоятельно бегуну не пройти всю дистанцию, тем более на ней масса всяких опасностей, такие как ямы, пропасти, возвышенности, мины и остальные не совсем приятные элементы. В игре есть несколько видов различных спортсменов, каждый из которых по своему красив и имеет свои уникальные способности, например кто-то настолько высоко прыгает, что его не видно, а кто-то бегает настолько быстро, и кажется, что мимо промчался скоростной состав. Наверно этим всем можно будет воспользоваться лишь после нескольких минут бега, да и трассы, ведь после вы будете знать способности какого бегуна необходимы для прохождения именно этой трассы. Постарайтесь добраться до финиша не уничтожив вашего спортсмена.

1073
568346
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегун 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегун 3, оригинальное название - G-Switch 3. В эту игру сыграли 568346 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1073 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2016
  • Разработчик: Serius Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, для бешеного забега все готово, остается лишь вооружиться мышкой или клавиатурой, и если вы не сами пригласить друга чтобы приступить к преодолению препятствий. Конечно, с другом будет интересней играть, так как выиграет тот, кто придёт к финишной черте первым.