• Мои игры0
  • История0
Игра Любовный Шопинг Рывок

Игра Любовный Шопинг Рывок

Шопинг является любимым вариантом времяпрепровождения для многих девушек. Некоторые из них устраивают из похода по магазинам настоящие соревнования, пытаясь обойти как можно больше торговых точек в поисках скидок и выгодных предложений. Именно к такой категории относится героиня игры, которая ждет твоей помощи.

673
191095
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовный Шопинг Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовный Шопинг Рывок, оригинальное название - Love Shopping Rush. В эту игру сыграли 191095 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 673 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит проходить увлекательные уровни, помогая ее героине приобретать различные вещи и преображается. В начале каждого из туров игры тебе откроется вид на стартовую точку трассы, где тебя и будет ожидать героиня. В этот момент она будет очень растрепана, и все стоящие вокруг неё парни будут смотреть на нее пренебрежительно. Девушка ждет твоей помощи в том, чтобы преобразиться и завоевать внимание мужчин. Она будет не спеша идти по трассе, а тебе стоит управлять ее движением при помощи мышки. Делай это так, чтобы героиня собирала монеты, сумма которых будет видна в верхней части экрана. Эти монеты позволят ей покупать платья и туфли, в также менять причёску. После каждого преображения количество поклонников девушки будет увеличиваться. Помоги ей добраться до финиша в достойном виде, чтобы понравится ожидающему там парню.

  1. Главная