• Мои игры0
  • История0
Игра Модницы: Стильные Новинки

Игра Модницы: Стильные Новинки

Две сестры были приглашены на конкурс дизайнеров. Мероприятие серьезное, требует тщательной подготовки. И девушки бы со всем справились бы сами, если бы у них было много времени. А так как его не хватает, помогать им предстоит тебе. Для начала помоги им создать для себя наряды, выбрать макияж и аксессуары. У них уже есть готовые лукбуки с идеями, а тебе необходимо помогать им в реализации образов.

34
9646
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модницы: Стильные Новинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модницы: Стильные Новинки, оригинальное название - Fashion Girls: New Style. В эту игру сыграли 9646 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что сестры получают приглашение для участия в конкурсе дизайнеров. Они естественно счастливы, но даже не представляют, сколько сил и времени нужно на подготовку. Для начала помоги одной девушке, а тем другой. Выбери из лукбука наряд, который будет шить каждая из сестер. Затем сделай замеры и отрезай ткань, чтоб получился желаемый комплект. Выбери оттенок верха и низа, добавь аксессуары и обувь. И после этого можно приступать к макияжу. Нанеси румяна, тени, губную помаду, накрась ресницы. Как только образ одной из сестер будет полностью готов, переходи к другой. Проделай все то же самое. После всех манипуляций над созданием аутфитов перейди к подиуму, где выступят сестры. Выбери победительницу. Лишь после этого игра завершится.

  1. Главная