• Мои игры0
  • История0
Игра Пакмен Бежит

Игра Пакмен Бежит

Пакмен Бежит и вряд ли кто-то сможет его остановить, если конечно он сам не врежется в одну из преград. Так начинается новая аркадная игрушка с трехмерной графикой с большим количеством различных персонажей и предметов. Игра красивая и увлекательная, что делает ее незаменимой во время отдыха, она помогает расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Главный персонаж в игре желтого цвета, к тому же он напоминает большой шар, к которому разработчики приделали ножки и ручки. Кстати при помощи своих конечностей он может бегать. И довольно быстро бегать, и его сложно догнать, поэтому ваша задача управлять им во время путешествия. Для путешествия он выбрал не самое лучшее место, и это место больше похоже на тоннель, но ему необходимо туда попасть, поэтому отправляйтесь с ним и преодолейте большой лабиринт.

31
20162
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Пакмен Бежит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пакмен Бежит, оригинальное название - The Gap. В эту игру сыграли 20162 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путь Пакмана состоит из большого количества различных опасностей, с которыми порой справиться очень сложно, но благодаря вашей реакции мы думаем вы пройдете все. Старайтесь во время игры не останавливаться, а просто следить за препятствиями и избегать встречи с ними. Но во время движения не пропускайте бонусные очки и остальные предметы, при помощи которых увеличиться ваш счет.