• Мои игры0
  • История0
Игра Гамбл Бежит

Игра Гамбл Бежит

Вы уже успели познакомится с героями нового анимационного фильма Злохвостами и Ляпиками? Если нет, не беда, в игре Гамбл Бежит вы успеете это сделать, а после посмотреть приключения вышеупомянутых героев, а пока давайте присоединимся к одному из Гамблов и вместе пробежимся по их любимому месту – большой свалке различных отходов, где сможем познакомится с содержимым свалки и установить новый рекорд по расстоянию.

34
12369
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Гамбл Бежит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гамбл Бежит, оригинальное название - Gumble Run. В эту игру сыграли 12369 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наша помощь маленькому белому существу заключается в беге по дорожке ведущий через большую свалку, здесь всегда можно поживиться чем-то вкусным и полезным, а еще Гамблы интересуются различными забавными штучками, которых на свалке огромное количество. Во время бега вам следует будет заняться сбором маленьких жучков, они выступают как обменная монета в одной из далеких долин, где все происходит. Чем больше вы соберете этих жучков, тем больше шансы выменять что-то полезное, что поможет преодолеть еще большую дистанцию. В магазине обмена есть батуты, мощные вентиляторы, противоминные тележки и многое другое, а пока придется справляться со всеми преградами, которые появятся на дорожке при помощи забавных прыжков. Почему забавных? А вы обратите внимание на тот момент, когда наш герой пытается подпрыгнуть, его тело в этот момент растягивается и, если не отпускать клавишу прыжка он может расставить руки и попытаться преодолеть еще большее расстояние.