• Мои игры0
  • История0
Игра Мао Мао: Желейная Битва

Игра Мао Мао: Желейная Битва

Сегодня персонаж мультфильма «Герои чистого сердца» Мао-Мао принимает участие в необычной желейной битве. Дело в том, что огромный монстр заколдовал всех жителей долины, заключив каждого из них в желейных пузырях. Помоги супер-коту спасти бедных жителей из беды.

1
2199
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мао Мао: Желейная Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мао Мао: Желейная Битва, оригинальное название - Mao Mao Jelly of the Beat. В эту игру сыграли 2199 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит помочь супер-коту Мао Мао пройти несколько уровней, в каждом из которых несчастные создания будут заточены в огромный желейный шар. Перед героем будет стоять задача любой ценой освободить всех жителей долины из этих шаров. В этом супер-коту поможет острый меч, который он держит в руках. Нажми и удерживай левую кнопку, для того чтобы Мао Мао нанес удар по желейному шару. Но будь аккуратен и выбери момент, подходящий для нанесения удара. Учти, что в это время персонаж, заточенный в нем, должен находится подальше от места нанесения удара, для того чтобы не пострадать от него. Если заденешь персонажа мечом более 3 раз, то уровень будет проигран. Следи за индикатором, расположенным в левой стороне игрового поля возле желейного пузыря. С каждым новым ударом он будет пустеть. Как только индикатор будет пуст, шар лопнет, и персонаж окажется на свободе. В этом случае ты перейдешь в следующий тур.

  1. Главная