• Мои игры0
  • История0
Игра Бумеранг Все Звёзды: Звездный Удар

Игра Бумеранг Все Звёзды: Звездный Удар

Теперь мультипликационные герои вознамерились посоревноваться между собой в игре, похожей на футбол, стараясь набрать максимально возможное количество очков благодаря удачным попаданиям в табло, находящимся в конкретной области ворот. Но расслабляться не стоит, поскольку легко будет лишь в начале испытания, дальше прохождение лишь усложняется. Если на начальном этапе достаточно попасть в цель в воротах, не прикладывая особых усилий, то потом задача становится сложнее из-за добавления дополнительных условий. Например, табло начинается двигаться или появляется вратарь, всячески пытающийся отразить ваш удар. Проявите ловкость и быстроту реакции, чтобы за четко установленное время попасть в цель большое количество раз.

9
4323
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумеранг Все Звёзды: Звездный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумеранг Все Звёзды: Звездный Удар, оригинальное название - Boomerang All Stars Striker. В эту игру сыграли 4323 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Из восьми команд нужно выбрать одну, за которую поучаствуете в соревновательной игре под названием звездный удар, напоминающую по механике футбол, но несколько усовершенствованный.
Двое участников из группы по очереди должны бить по мячу, чтобы им попасть по табло – круглой доске с разноцветными полосами. При попадании по цели получаете соответствующие очки, которые начисляются также при вбросе мяча в сами ворота, но за это дадут всего 1 балл.
Табло может менять свое месторасположение, а с течением времени начинает двигаться из стороны в сторону. Далее появляется вратарь, отражающий атаки.

  1. Главная