• Мои игры0
  • История0
Игра Костер Покинутых Земель

Игра Костер Покинутых Земель

Игра приготовила захватывающее приключение на ферме. Ты отправишься на ее заснеженную территорию, чтобы заняться возведением собственного поселения. Учти, что начинать строительство лагеря придется с самого нуля, и успех в этом деле потребует грамотной стратегии управления ресурсами.

66
14298
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Костер Покинутых Земель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Костер Покинутых Земель, оригинальное название - The Bonfire Forsaken Lands. В эту игру сыграли 14298 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С началом игры в твое распоряжение поступит небольшая по площади территория и несколько рабочих. Управляй ими при помощи мышки, обеспечивая добычу полезных ресурсов в необходимом количестве. Кроме этого, имеющиеся в твоём распоряжении трудовые ресурсы должны обеспечить охрану строящегося лагеря от нападения монстров, которые будут атаковать по ночам. Собранные ресурсы позволят тебе не только расширять поселение, но и зарабатывать средства, которые в итоге помогут получить доступ к расширенным строительным возможностям. Кроме того, ты сможешь нанять ещё большее количество рабочих или вовсе автоматизировать процесс строительства. Повышай игровой опыт и открывай новые территории. Постепенно тете будут открываться различные цивилизации, с которыми можно налаживать торговые отношения для покупки ресурсов, которых у тебя нет, но в которых ты нуждаешься.

  1. Главная