• Мои игры0
  • История0
Игра Блочная Вселенная

Игра Блочная Вселенная

Только в ваших силах вернуть в некогда процветающий мир Майнкрафта спокойствие и умиротворение, добро и дружбу всех героев и рас, которые так дорожили им, пока не появились жуткие монстры. Они разрушили практически все и продолжают дальше творить зло, но всему есть конец и вы, взявшись за управление отважным смельчаком должны будет положить конец чудовищам и разрушениям в большом трехмерном мире. Сражайтесь и остановите зло пока еще не совсем поздно!

44
8716
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочная Вселенная

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочная Вселенная, оригинальное название - Blocky Universe. В эту игру сыграли 8716 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: d954mas
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как вы уже поняли ваш герой вооружен всего двумя предметами, при чем один из них не только поможет разобраться с монстрами, но добыть ресурсы. Вы правильно поняли это топор. Второе орудие в руках главного героя – лук со стрелами. При помощи этого оружия он сможет поражать чудовищ даже на расстоянии и лучше это сделать быстрее, чтобы они смогли подобраться к нему вплотную. Стоит сказать, что оба предмета можно совершенствовать постепенно их улучшая, используя для апгрейда заработанные за уничтожение врагов золотые монеты. Но не стоит пренебрегать крафтингом, от него зависит благополучие героя, наличие его собственного убежища и вообще всего вокруг, ведь он занимается восстановлением. Взаимодействуйте с окружением в игре при помощи мышки, а передвигаться можно клавишами AWSD.

  1. Главная