• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Пауков

Игра Арена Пауков

На одной их секретных баз ученые провели опасный эксперимент. В ее стенах они вырастили огромных пауков-мутантов, которые уничтожили собственных создателей, и не намерены останавливаться. Отправляйся на базу, для того чтобы ликвидировать всех пауков до того, как они доберутся до людей.

23
7717
Игры Арена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Арена Пауков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Пауков, оригинальное название - Spiders Arena. В эту игру сыграли 7717 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Оказавшись на научной арене, сразу обрати внимание на левый верхний угол экрана. В нем расположена мини-карта местности, по которой можно будет отслеживать приложение к тебе огромных пауков. Они будут отображаться на ней красными треугольниками. Учти, что наступать твари будут со всех сторон. Тебе нужно действовать оперативно и не допустить того, чтобы хотя бы один из мутантов смог до тебя добраться. Если это произойдёт, уровень твоего здоровья начнёт падать. Не дай ему опуститься до критической отметки, иначе проиграешь. Стреляй по огромным паукам при помощи мышки. Если поймешь, что не в состоянии отстреляться от них, беги. Перемещаться по территории паучьей арены можно, нажимая клавиши со стрелками. Для ускорения нажми и удерживай клавишу Shift. Следи за расходом патронов в левом нижнем углу экрана. При необходимости перезарядки нажми клавишу R.

  1. Главная