• Мои игры0
  • История0
Игра Ворлд Крафт 2

Игра Ворлд Крафт 2

Все, кто является поклонником игры Майнкрафт, игрушка Ворлд Крафт 2 станет настоящим сюрпризом. Здесь доступна полная свобода действий – хотите разрушить все окружение, то нет проблем. Но если захочется построить что-то новое, то с этим тоже не будет никаких проблем. Все происходит под ритмичную музыку – с ней хочется исследовать окружающий мир, который невероятно огромен и предлагает геймеру массу интересных задач, а они могут заняться на многие часы. Присоединяйтесь к сотням игроков, которые ежедневно занимаются строительством огромных замков и массивных сооружений.

2774
838698
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseРазрушать/Строить
Клавиша eИнвентарь
Клавиша spaceПрыжок
Игра Ворлд Крафт 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ворлд Крафт 2, оригинальное название - WorldCraft 2. В эту игру сыграли 838698 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2774 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка построена на движке Unity 3D. Таким образом, игровые особенности майнкрафта переданы максимально близко к духу оригинала. Здесь нет каких-либо целей, что может озадачить новичков, но опытные геймеры хорошо знают, чем можно занять себя на долгое время. Перед вами уже созданные локации, которые включают в себя не только землю, но также подводный мир. Создавайте глубокие тоннели, чтобы связать несколько уголков локации вместе. После этого, найдите подходящую площадку для создания новых строений, а также разнообразьте окружающие природные массивы добавлением соответствующих предметов. Гибкий инструментарий позволяет создать собственный мир, где каждый элемент карты может видоизменяться по своим соображениям и предпочтениям.