• Мои игры0
  • История0
Игра Гринд Крафт

Игра Гринд Крафт

Однажды испытав свои силы в онлайн забаве Манйкрафт каждый геймер по неволе становится ее поклонником, и поверьте, если вы еще не испытали свои возможности в этом мире квадратов и кубов, вы многое потеряли. Мы не будем перечислять все плюсы огромного мира без границ, просто предлагаем для начала попробовать себя в довольно неплохом подобии, которое называется Гринд Крафт. Главная задача игры создавать и строить, добывать и исследовать. Как и в остальных подобных играх начинать придется с элементарных материалов, которых вокруг большое множество. Это в первую очередь дерево, а уже после вы сможете добывать новые материалы. Кстати при помощи дерева, возможно создавать все необходимое для жизни, это и поселения, состоящие из деревянных домов, да что там поселения, настоящие города, даже страны, если хорошенько постараетесь. При помощи дерева вы научитесь обращаться с металлами, так как при помощи дерева можно создать новые инструменты. Но в игре придется не только строить и добывать ресурсы, ведь как только вы создадите первый город, вокруг него станут появляться страшные чудовища, это значит, что необходимо подумать о защите и кроме защитных сооружений нужно будет заняться строительством оружия.

2247
768209
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гринд Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гринд Крафт, оригинальное название - Grindcraft. В эту игру сыграли 768209 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2247 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2015
  • Разработчик: Jetspice Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все действия в игре сводятся к кликам мышкой по различным элементам, и этим игра похожа на кликеры, игры в которых все происходит лишь при помощи одного действия. Для начала посмотрите на левый угол, в котором изображено дерево. Нажав на значок дерева, вы запустите процесс получения различных материалов и ресурсов. Так достигнув окончания процесса, вы откроете новое достижение, что в свою очередь поможет отправиться на карту и уже там улучшить свое умения, найдя для этого остальные ячейки. Стоит подумать и о синтезе различных материалов, что поможет получить новые орудия, а это шаг к новым победам.