• Мои игры0
  • История0
Игра Страна Конфет: Блочная Головоломка

Игра Страна Конфет: Блочная Головоломка

В летний период настало время для героев из игры Страна Конфет: Блочная Головоломка, чтобы насладиться холодным лимонадом. Однако, кто-то из рассудительных желеек превратил их сказочную землю в сложный головоломный лабиринт. Справитесь ли ты с этой задачей и вернете лимонаду возможность свободного течения? Здесь представлена яркая 2D графика, сложный и увлекательный геймплей, 28 разнообразных уровней и самые милые персонажи!

18
3844
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Страна Конфет: Блочная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страна Конфет: Блочная Головоломка, оригинальное название - Candy Land. В эту игру сыграли 3844 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По мере начала игры, вы обнаружите лужу лимонада, ограниченную в отдельной комнате. Видя зеленые блоки, вы можете удалить их и продвинуться дальше по уровню. Однако есть одна вещь, которую следует иметь в виду! Голубые желе обожают лимонад, но красные желе никак не связаны с желтым и сладким летним напитком! Из-за этого различия в предпочтениях, вам нужно тщательно планировать свои действия. При помощи логики, определи, как и когда переместить лимонад. Красные кнопки будут передавать лимонад между соседними комнатами. Также, цветные трубы помогут лимонаду перемещаться в разные локации. Вы будете собирать зеленые блоки и размещать их так, чтобы предотвратить затопление определенных участков лимонадом. Как только вы донесете лимонад всем голубым желе и удалите его от красных желе, то завершите уровень. Управление осуществляется с помощью мышки ПК.

  1. Главная