• Мои игры0
  • История0
Игра Шорткат Ран

Игра Шорткат Ран

Победа может быть получена только одним способом – первым пересечь финишную черту и никак по-другому. А что вы для этого сделаете в трехмерной аркаде – зависит только от вас! Конечно, есть секреты, которые помогут вам сделать это быстрее, но мы сомневаемся, что о них знаете только вы, поэтому сразу стоит приготовиться к серьезной и напряженной гонке.

113
32718
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шорткат Ран

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шорткат Ран, оригинальное название - Shortcut Run. В эту игру сыграли 32718 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Решились на безумно опасную гонку? Тогда приготовьтесь столкнуться лицом к лицу с многочисленным количеством соперников, так же, как и вы стремящихся к финишу преодолевая странную трассу, расположенную посреди огромного водного пространства. Теперь давайте вместе подумаем, что надо сделать чтобы первым прибежать к заветному финишу? Обратите внимание на разбросанные по треку доски. Оказывается с их помощью можно построить прямо на бегу себе дорожку, особенно там, где вы решили сократить путь и обогнать тем самым соперников. Но перед тем, как вы начнете строить себе, путь доски надо собрать и чем больше соберете вы, тем меньше достанется соперникам. Сразу скажем о том, что будет если, вы решите справится без досок – однозначно проигрыш, по дороге вам не успеть за бегущими соперниками, а срезать путь не получится из-за воды.