• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Кадр Из Фильма

Игра Угадай Кадр Из Фильма

Прими участие в интересной игре, для того чтобы доказать, что являешься отличным знатоком различных кинолент. Угадывай названия фильмов по одним только кадрам, набирай максимально возможное количество очков и занимай лидирующие позиции в рейтинге игроков.

7
2561
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Кадр Из Фильма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Кадр Из Фильма, оригинальное название - Guess The Frame From The Movie. В эту игру сыграли 2561 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вся игра разделена на десять уровней. Каждый из этих уровней содержит по десять кадров из фильмов, появляющихся на экране по очереди. Все кадры сопровождаются четырьмя вариантами ответов, содержащих названия фильмов. Из этих вариантов ответов тебе следует выбрать тот, который кажется тете верным. Для того чтобы дать ответ, кликни по выбранному варианту левой кнопкой мышки. Если он окажется правильным, ты заработаешь очки, общая сумма которых указана в левом нижнем углу экрана. В случае ошибки ты потеряешь одну из трех жизней, отведённых на всю игру. Сердца, означающие количество имеющихся у тебя жизней, можно найти в верхнем правом углу экрана. Если ты ошибешься, после того как закончатся все сердца, игра будет окончена. На то, чтобы определиться с названием фильма, кадр из которого представлен на изображении, дано 30 секунд. У тебя будет возможность воспользоваться подсказками.

  1. Главная