• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Футболистов

Игра Угадай Футболистов

В мире футбола полно легендарных личностей, которые известны по всей планете, и их имена знают даже те, кто не увлекается этой спортивной игрой. Хочешь ли ты проверить уровень своих знаний в области всемирно известных футболистов? Тогда прими участие в интересной викторине.

119
24844
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Футболистов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Футболистов, оригинальное название - Football players. В эту игру сыграли 24844 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игровой викторины тебя ждет больное множество уровней, которые по очереди будут приходить на смену друг другу. В каждом из уровней перед тобой будет поставлена задача указать фамилию известного футболиста, фотография которого появится на экране. Как только поймёшь, что у тебя есть ответ, введи его в специальное поле, которое находится под фотографией футболиста. Для ввода его фамилии используй буквы, представленные непосредственно под полем. Кликай по ним левой кнопкой мышки в той последовательности, в которой они входят в фамилию известного футболиста, изображенного на фото. Ты сможешь проверить, правильная ли фамилия указана, кликнув по иконке, расположенной под полем для ответов справа. Если записанная фамилия действительно принадлежит футболисту с фото, ты перейдешь в следующий тур. Отгадывай фамилии правильно, зарабатывай звезды и получай право на подсказки.

  1. Главная