• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятная Викторина 2

Игра Невероятная Викторина 2

Вторая часть невероятно сложной викторины приготовила очередную порцию вопросов, способных как следует встряхнуть мозг. Задания стали ещё сложнее, а это значит, что для их решения придётся еще более интенсивно шевелить извилинами. По душе такой вариант времяпрепровождения? Тогда вперед к победе.

1
335
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невероятная Викторина 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятная Викторина 2, оригинальное название - The Impossible Quiz 2. В эту игру сыграли 335 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Разработчик: SPLAPP-ME-DO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стоит приготовиться к тому, что все 120 вопросов, вошедших в коллекцию невероятной викторины, окажутся весьма каверзными. Игроку следует предельно внимательно изучить любой из них и не торопиться с ответом, тем более, что никаких ограничений по времени нет. Подсказок тоже нет, поэтому придется самостоятельно поработать мозгами, для того чтобы найти правильные ответы для всех вопросов и одержать полную победу в викторине. На ее прохождение отведено пять жизней, означающих, что игрок может ошибиться не более пяти раз, отвечая на все вопросы. В случае шестой ошибки прохождение невероятной викторины будет завершено. Следить за количеством имеющихся жизней можно внизу экрана в его левой части. Любой из вопросов, появляющихся на экране, сопровождается вариантами ответа, которые можно найти под ним. Из них, используя мышку, нужно выбрать один.

  1. Главная