• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Аниме

Игра Угадай Аниме

Интересный тест, посвящённый самым разным аниме, поможет тебе не только понять, насколько хорошо ты их знаешь, но и познакомиться с новыми аниме, которые, возможно тебя заинтересуют. Сосредоточься на вопросах, представленных в игровом тесте, и постарайся дать правильный ответ на каждый из них.

37
17530
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Аниме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Аниме, оригинальное название - Guess the Anime. В эту игру сыграли 17530 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тест на знание аниме состоит из нескольких заданий, которые тебе следует проходить по очереди. Каждое из заданий предполагает, что игрок должен угадать аниме по картинке, которая содержит сцену из него. Картинка появится в центре экрана. Внимательно посмотри на нее и попытайся понять, из какого аниме сцена, изображенная на ней. Если тебе удастся определить, что это за аниме, то запиши его название в специальной строке, расположенной под картинкой. Для этого воспользуйся мышкой и набором букв, представленных в нижней части экрана. Кликай по ним в той последовательности, в какой они входят в название аниме. В случае правильного ответа ты заработаешь звезды и перейдешь к следующему заданию. Если же ошибешься, то тебе придётся построить попытку угадать название аниме. В игре доступно три вида подсказок, каждый из которых стоит определенное количество звёзд.

  1. Главная