• Мои игры0
  • История0
Игра Милая Мо 2 Одевалка

Игра Милая Мо 2 Одевалка

С тобой поскорее хотят познакомиться три милые девушки, которые являются героинями аниме. Перед ними стоит задача, которая заключается в решении множества различных проблем. Именно ты можешь помочь им справиться со всеми заданиями максимально быстро. Присоединяйся к подружкам и помоги им во всем.

36
9156
Игры Аниме
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милая Мо 2 Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милая Мо 2 Одевалка, оригинальное название - Cute Moe 3D 2 Dressup. В эту игру сыграли 9156 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе нужно будет помочь одной из девушек собрать разбитый амулет в форме сердца. Он появится в центральной части экрана, а вокруг бы увидишь его элементы, которые тебе необходимо будет переносить при помощи мышки в нужные части амулета. Внизу экрана ты увидишь индикатор, который будет заполняться каждый раз, когда ты поместишь элемент амулета в правильное его место. Как только амулет будет собран, ты сможешь приступить к преображению одной из подружек. В правой части экрана появятся иконки, которые тебе в этом помогут. Кликай потом, для того чтобы открыть доступ к еще нескольким иконками, на которых будут изображены различные варианты причёсок, аксессуаров и предметов гардероба. Любой из них можно выбрать при помощи мышки. В ходе всей игры тебе предстоит справиться с несколькими различными заданиями и преобразить всех трех девушек.

  1. Главная