• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 3

Игра Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 3

Если вы любите мангу и всегда хотели приобщиться к ее созданию, тогда игрушка Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 3 легко поможет в этом! Здесь предлагается небольшая сценка с участием двух персонажей, которую вы вправе разнообразить на свой вкус. Не ограничивайте себя в фантазиях – используйте доступный инструментарий и создавайте действительно оригинальную сцену, которая может лечь в основу вашей собственной манги!

20
16726
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 3, оригинальное название - Manga Creator: Rebels page.3. В эту игру сыграли 16726 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагается разукрасить фон и персонажей, используя различные цветовые решения и другие виды преображения. С чего лучше начать – с фона или с персонажей, выбирать только вам! Контуры лица, прическа, одежда и другие запоминающиеся детали – здесь реально есть, над чем подумать. Не спешите с первыми попавшимися вариантами, поскольку очень важно тщательно продумать образ каждого персонажа и выстроить его облик, согласно вашим предпочтениям. Аналогично следует поступать с фоном и окружением. Если не нравится статичная картинка, тогда можно окрасить все в яркие цвета, тем самым, делая акцент на тех или иных вещах для сценки внутри манги. Как только все работы будут завершены, обязательно сохраните свою картинку, чтобы показать ее друзьям и близким людям. Вы вправе вновь начать экспериментировать, начав игру сначала!

  1. Главная