• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Хеллоуинский Спешал

Игра Манга Креатор: Хеллоуинский Спешал

Как много пришлось наслушаться о таком замечательном празднике, как Хэллоуин? Не только детвора, но и взрослые спешат подобрать себе образ какого-нибудь сказочного персонажа. А, когда костюм готов, то любители торжества скорее надевают облачение и выходят на улицы города для совместного приятного времяпровождения. Вам тоже выпала такая возможность, остается лишь выбрать героя, за которого сыграете и принарядить его соответствующим образом. В графическом редакторе добавлено множество разнообразных элементов, при желании становящихся частью хэллоуинского облачения. Примените фантазию и креативное мышление, придумайте нечто невообразимое и воплотите затею на практике.

11
11491
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Хеллоуинский Спешал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Хеллоуинский Спешал, оригинальное название - Manga Creator: Halloween Special. В эту игру сыграли 11491 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала определитесь с тем персонажем, над чьим образом собираетесь хорошенько поработать. Затем после выбора герой появится в левой части экрана, с правой – отобразится весь ассортимент предметов, которые пригодятся для создания хэллоуинского стиля. Есть возможность сменить тон кожи, цвет глаз, также выбрать форму конкретной части тела. При желании всегда можете подобрать ту прическу и аксессуар, что придутся по душе. Для отмены некоторых деталей предназначен оранжевый квадрат с крестом.

  1. Главная