• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 6 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 6 Страница

Перед нами два героя японского манга комикса, которые о чем-то беседуют, один из них судя по позе является главным героем комикса, второй же учитывая его наклон его слуга. Но о чем они могут беседовать? И почему они бесцветные? Ответ прост – потому что перед вами Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 6 Страница, где можем создать продолжении уже ставшей популярной истории о вампирах.

20
25970
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 6 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 6 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.6. В эту игру сыграли 25970 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что же мы можем сделать с данным изображением, чтобы оно стало полноценным продолжением комикса? В первую очередь подобрать соответствующие одежды, создать цветовую схему изображения, и конечно все это дополнить диалогом между главным и второстепенным персонажами. Для этого мы можем использовать полноценный конструктор манга, меню которого подразумевает изменение черт лица, глаз, формы прически, выбор соответствующей одежды, и стильных аксессуаров, без которых ни один герой манга комикса не может обходится. К завершению образа попробуйте выбрать подходящий задний фон, это может быть библиотека, или приемный зал, а может рабочий кабинет. Закончив с образами героев подумайте над текстами или фразами, которыми обмениваются данные герои. Осталось сохранить в своем альбоме манга комиксов новый эпизод и ждать окончания всей этой истории.

  1. Главная