• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Волка

Игра Создай Своего Волка

Создай Своего Волка таким, каким его видишь только ты. Хочешь он будет добрым и нежным, или наоборот злым и опасным. В новом приложении возможно все, даже добавить ему парочку крыльев, при помощи которых он смог бы летать. В общем, приложение предлагает проявить фантазию и воображение, чтобы показать свое видение одного из самых популярных животных в сказках и мультипликационных фильмах.

440
146973
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Волка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Волка, оригинальное название - Create A Wolf. В эту игру сыграли 146973 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 440 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как уже принято в подобных играх-приложениях для решения поставленной задачи есть большое меню с настройками абсолютно всех частей тела животного, за цвет шерсти мы вообще молчим. Давайте детальнее рассмотрим все что можно сделать с нашим пушистым другом. Создатели игры предлагают нам начать создавать волка с цвета его шерсти и носика, мы же можем оставить это на потом, определившись какие будут глазки и хвост или спинка и грудка. В любом случае вы можете не соблюдать порядок действий, предложенный нам, а делать все по-своему. Обратите внимание что практически все части волка можно окрасить в различные цвета, вот только не перегните палку и сделайте его максимально красивым. Кстати ваш волк может иметь крылья, форму и цвет тоже можно выбрать. Осталось подобрать фон и на этом заканчивать с героем.