• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 10 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 10 Страница

Стать творцом яркой и интересной манги достаточно просто. Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 10 Страница дает вам уникальный шанс воплотить свою давнюю мечту и собственноручно разукрасить персонажей в цвета, которые всплывают в вашей голове. Кроме этого, вам предлагается добавить диалоги и изменить окружение. Не ограничивайте себя в действиях – доверьтесь своей интуиции и активируйте внутренний креатив на сто процентов!

31
22112
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 10 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 10 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.10. В эту игру сыграли 22112 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед игроком всплывает два персонажа, которые устроили друг с другом смертельный поединок. Чтобы их бой выглядел более реалистичным и зрелищным, добавьте героям яркости и оригинальности, подобрав тематические костюмы и соответствующую атрибутику в виде браслетов и ожерелий. Не забудьте также изменить их контуры лица, цвет кожи и прическу, если хочется отойти от привычных канонов и создать свой собственный стандарт манги. Диалоговые фрагменты следует составлять весьма осторожно. В противном случае, баталия двух персонажей будет перегружена и станет менее эффектной. Как только все изменения будут успешно воплощены в жизнь, сохраните свою работу, а далее можете вновь приступать к кастомизации героев и окружения.

  1. Главная