• Мои игры0
  • История0
Игра Бакуган Батл

Игра Бакуган Батл

Арена «Бакуган Батл» создана специально, чтобы каждый желающий смог почувствовать себя крутым бойцом и продемонстрировать навыки ведения боя. Ты сможешь сделать это, управляя боевым монстром, пришедшим из иного измерения. Его победа в поединке зависит только от тебя.

105
21416
Игры Бакуган
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бакуган Батл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бакуган Батл, оригинальное название - Bakugan Geogan Rising. В эту игру сыграли 21416 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Все боевые монстры Бакган заключены в небольшие шары красного цвета. Они могут активизировать свои способности, используя особые карты. Перед тем как приступить к битве с участием этих уникальных монстров ты сможешь выбрать одного из персонажей, который является его тренером. Всего в игре представлено пять ребят, каждый из которых имеет своего собственного монстра Бакугана. Кроме этих созданий в игре присутствуют и Геоганы. Они являются существами, которые вступают в бой, после того как Бакуганы одерживают поражение. В ходе игры на экране будут появляться разнообразные предметы, и тебе необходимо будет быстро кликать мышкой по каждому из них. Это позволит тебе зарабатывать очки силы. Тот из игроков, который сможет набрать наибольшее их количество, получит право первым совершать ход. Продемонстрируй высокую скорость реакции, чтобы стать победителем в этом поединке.