• Мои игры0
  • История0
Игра Фантастический Аватар Аниме Одевалка

Игра Фантастический Аватар Аниме Одевалка

Фантастический Аватар Аниме Одевалка — это симпатичная и очень простая игра на тему Азии, K-POP, аниме-культуры. Вам нужно одевать и наряжать персонажей в стиле аниме или манги, продумать придется все: от прически до образа жизни! Геймплей заключается в выборе различных нарядов, аксессуаров и мейкапа для персонажей, чтобы создать уникальные look’и. Игрок может также выбирать макияж и обувь для персонажей. Здесь представлена детализированная и яркая графика, приятное музыкальное сопровождение. Таймкиллер — что надо!

15
4542
Игры Одевалки Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фантастический Аватар Аниме Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фантастический Аватар Аниме Одевалка, оригинальное название - Fantasy Avatar Anime Dress Up. В эту игру сыграли 4542 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель казуальной игры-симулятора — создать самые трендовые и стильные образы для персонажей и показать их на fashion week. Управление в игре осуществляется с помощью мышки ПК, без каких-либо дополнительных кнопок. На экране видно персонажей, доступные наряды и аксессуары, а также иконки для выбора различных элементов одежды: джинсов, велосипедок, комбинезонов, юбок, рубашек и блейзеров. Придумать нужно, во что переобуться герою: туфли, балетки, кроссовки, мокасины. Игрок может зарабатывать славу или бонусы за создание оригинальных и стильных образов, а также открывать новые элементы одежды и аксессуары, разблокировав их при достижении определенных результатов в игре.

  1. Главная