• Мои игры0
  • История0
Игра Лучник Профессионал

Игра Лучник Профессионал

Через несколько секунд начнётся поединок лучников-профессионалов, которые будут бороться за звание чемпиона, убивая друг друга посредством выстрелов из лука. У тебя есть возможность принять участие в этом поединке и помочь одному из лучников завоевать почётный титул.

13
5573
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучник Профессионал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучник Профессионал, оригинальное название - Archer The Pro. В эту игру сыграли 5573 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Во время игры тебе предстоит перейти непосредственно к дуэли лучников, помогая одному из них одержать победу над противниками. Оба Лучника будут находиться в разных частях игрового поля. Сразу обрати внимание на тот факт, что участники этого состязания совершают выстрелы друг в друга не по очереди, а в произвольном порядке. Именно поэтому не стоит медлить, а необходимо сразу же начинать обстрел по врагу. Воспользуйся мышкой, для того чтобы навести лук на оппонента и выпустить в него стрелу. Над каждым лучником находится индикатор здоровья. При попадании стрелы в персонажа этот индикатор будет постепенно опустошаться. Тебе нельзя допустить того, чтобы индикатор здоровья твоего лучника полностью опустел, иначе ты проиграешь. Стреляй по противникам, не оставляя им шанса выпустить стрелу в твоего лучника. Как только ты убьёшь одного врага, в новом месте игрового поля появится другой.

  1. Главная