• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Лучников на Двоих

Игра Войны Лучников на Двоих

Каждый школьник, когда-то учившийся в школе, изучал историю древнего мира, где учителя рассказывали о не только о быте и устройстве мира, отдельными главами рассматривались войны, в которые были втянуты многие страны. Там жена уроках истории изучалось оружие, которым доводилось воевать, конечно огнестрельного многозарядного оружия не было, были копья, мечи, луки, пушки, но для того времени было достаточно. А еще в те времена было можно выяснять отношения между кавалерами, добивающимися руки прекрасной дамы, как например Войны Лучников на Двоих.

173
136343
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Войны Лучников на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Лучников на Двоих, оригинальное название - Archer Wars 2P. В эту игру сыграли 136343 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Два лука, два колчана стрел, два смелых и отважных парня готовы сразиться за право обладать прекрасной дамой, и не важно кого она любит, в те времена как-то не сильно обращали на это внимание. Так, о чем это мы, ну так вот, значит они понимают к чему может привести поединок, да и вы скорее всего понимаете, но в любом случае никто не хочет сдаваться, поэтому придется взять в руки мышку и натянуть тетиву вставив в нее стрелу. При натяжении тетивы стоит обратить внимание на угол поворота лука, силу натяжения и конечно учитывать ветер – встречный, попутный, или боковой и сделать поправки. Теперь можно послать стрелу в свою мишень, то есть противника.

  1. Главная