• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Черного Шарика

Игра Приключение Черного Шарика

Не хватает ярких эмоций и острых впечатлений? Тогда стоит присоединиться к озорному мячу, который собирается отправиться в очередное приключение, полное опасностей и захватывающих моментов. Проведи время с мячом увлекательно, помогая ему ловко обходить все ловушки и преграды.

23
7575
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Приключение Черного Шарика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Черного Шарика, оригинальное название - Roller Ball Adventure. В эту игру сыграли 7575 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Захватывающее приключение с мячом продлится в течение 70 уровней, степень сложности каждого очередного из которых будет увеличиваться. Помоги мячу пройти все испытания одного уровня, для того чтобы получить возможность перейти в новый тур. Как только начнётся любой из них, ты увидишь на экране одну или несколько кирпичных платформ. По мере перехода в новые уровни форма этих платформ будет становиться все сложнее. В одной из точек кирпичной платформы будет находиться мячик, которому тебе предстоит помочь добраться до портала, ведущего в новый тур. Однако это портал станет активным, только после того как мячик соберёт все монеты и звезды, находящиеся на платформах. Поначалу это задание не будет вызывать сложностей. Но, когда на игровом поле начнут появляться различные ловушки, поставленная задача уничтожиться. Подумай, как их обойти, управляя мячом нажатием кнопок WAD.

  1. Главная