• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Клонов

Игра Прыжки Клонов

Клоны-кубики, являющиеся персонажами игры, любят прыгать. Они решили, что эта способность поможет им в прохождении опасной полосы препятствий. Но клоны все же решили подстраховаться, пригласив тебя принять участие в этом интересном состязании в качестве их надёжного помощника.

5
2251
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Прыжки Клонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Клонов, оригинальное название - Clone Jumping. В эту игру сыграли 2251 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет доступен только первый из всех ее 22 уровней. Это связано с тем, что степень сложности заданий последующих уровней постепенно возрастает, и тебе предстоит заслужить право перейти к более сложным испытаниям, справившись успешно с прохождением более простых туров. Приступив к любому из них, ты увидишь на игровом поле два одинаковых кубика, которыми тебе предстоит управлять. Сложность заключается, в том, что кубики движутся синхронно в соответствии с направлением, которое ты задашь нажатием клавиш со стрелками. Тебе стоит предельно внимательно следить за движением обоих кубиков одновременно и не допускать попадания ни одного из них в ловушку, ведь это приведёт к проигрышу. Уровень будет пройден, когда оба клона доберутся до вращающегося портала. Это необходимо сделать за ограниченное время, которое истекает на таймере в левой верхней части экрана.