• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Снайпер

Игра Морской Снайпер

Террористы захватили круизный лайнер, взяв всех пассажиров и членов экипажа в заложники. Требуется срочное поведение спецоперации по их уничтожению с воздуха. Вступай в ряды бойцов спецназа и отправляйся на борт вертолёта, откуда и будешь вести обстрел по террористам.

214
69156
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Снайпер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Снайпер, оригинальное название - Maritime Sniper. В эту игру сыграли 69156 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе уничтожения членов террористической группировки тебе предстоит выполнить множество миссий, представленных в различных игровых уровнях. Приступая к выполнению каждой из них, помни о том, что тебе нужно обезвредить всех террористов, которые будут появляться в поле твоего зрения. Для этого у тебя будет снайперская винтовка, целиться и стрелять из которой можно, используя мышку. Но помни также и о том, что противник будет вести ответный огонь. Если вражеская пуля попадёт в тебя, ты сможешь воспользоваться аптечкой для восстановления здоровья всего в течение нескольких секунд. По ходу игры противников будет становиться все больше, и для их эффективной ликвидации стоит прибегнуть к помощи военно-морского флота. С этой целью кликни по специальной иконке, и по террористической группировке будет нанесён ракетный удар. За победу даются деньги, которые позволяют прокачать арсенал.

  1. Главная