• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Спецназа

Игра Симулятор Спецназа

Отряд специального назначения отправляется в одну из самых горячих точек планеты, чтобы выполнить поставленную задачу по урегулированию вооружённого конфликта путем ликвидации преступных элементов. У тебя все еще есть шанс войти в его ряды и отправиться на выполнение опасной миссии.

30
9059
Игры Спецназ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша zИзменить Режим Управления Персонажа
Клавиша kАптечка
Клавиша xЛечь
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Симулятор Спецназа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Спецназа, оригинальное название - Commando Survival Strike. В эту игру сыграли 9059 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе предоставляется возможность играть в одном из трех игровых режимов, сделав выбор в пользу наиболее подходящего из них. Среди доступных режимов ты найдёшь поле боя, королевскую битву и элитные миссии. В любом из режимов перед тобой будет стоять задача уничтожать противников, за успешное выполнение которой ты будешь получать в награду определённые суммы денег. Они пригодятся для покупки более мощного оружия, которое позволит еще быстрее ликвидировать противников. Как целиться, так и стрелять можно, используя мышку (правая и левая кнопки соответственно). Для того чтобы сменить оружие, следует прокрутить колесо мышки. Перемещайся по карте в поисках врагов или в попытках укрыться от них, нажимая на клавиатуре кнопки WASD. Закончив сражение на одной из карт победой, ты сможешь перейти на новую локацию. На каждой из них есть мини-карта, по которой можно следить за врагами.

  1. Главная