• Мои игры0
  • История0
Игра Война Мини-Танков

Игра Война Мини-Танков

Танки остаются танками даже в размере микро. Эти боевые машины способны на мощные боевые действия при грамотном управлении. Если ты уверен, что сможешь разработать стратегию, которая гарантированно сможет довести танка до победы, то возьми на себя управление им.

16
4369
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Война Мини-Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Мини-Танков, оригинальное название - MicroTanks. В эту игру сыграли 4369 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит управлять танком, помогая ему уничтожить вражеские силы. Делать это предстоит на протяжении 15 уровней, которые отличаются между собой в степени сложности. Чем выше будет уровень, тем более сложную задачу он перед тобой поставит. Приготовься к тому, что в игре твоему танку будут противостоять противники трех разных видов. Для их уничтожения нужно будет приложить разные усилия. Для того чтобы управлять перемещением танка по боевой арене, тебе необходимо нажимать те стрелки на клавиатуре, которые указывают нужное направление. Если на пути следования танка появиться враг, то нужно будет открыть огонь на опережение, пока противник не начнёт атаковать. С этой целью тебе стоит кликать левой кнопкой мышки. В некоторых уровнях тебе станут доступны бонусы, улучшающие игровой процесс. Среди них защитные щиты и восстановление утраченного в процессе войны с врагами здоровья.