• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Вечности

Игра Герои Вечности

Игрок может стать одним из героев вечности, разгромив армии злобных монстров и одержав победу над их мощным боссом. В этом помогут уникальные карточки, которыми необходимо максимально грамотно распорядиться, для того чтобы справиться с поставленной задачей и стать победителем.

12
2006
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои Вечности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Вечности, оригинальное название - Infinite Heroes. В эту игру сыграли 2006 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся игра, на экране появится карточка с изображением персонажа. Это будет герой, которому игроку предстоит помочь одержать победу. Цифра, написанная в правом верхнем углу, обозначает уровень защиты героя, а число, находящееся в правом углу карточки внизу отображает его здоровье. В процессе игры перед карточкой героя будут появляться карточки врагов, каждая из которых содержит аналогичные показатели. Атаковать следует именно с их учётом. Игроку нужно при помощи мышки перенести карточку героя на карточку того из врагов, чьи показатели силы и защиты ниже его собственных. В этом случае можно будет продвинуться по игре, а также заработать монеты. Кроме этого на игровом поле будут появляться карточки артефактов, собирая которые можно восполнить показатели здоровья и защиты, и получить различные улучшения. За прогрессом можно следить по шкале в правой части экрана.