• Мои игры0
  • История0
Игра Набег На Замок 3D

Игра Набег На Замок 3D

Прояви таланты стратега, собрав огромную армию, которая сможет совершить набег на замок и захватить его. Впереди ждет много сложностей, ведь враги будут пытаться ликвидировать как можно большее количество участников твоей армии. Сохраняй спокойствие и сообразительность в каждом туре, чтобы одержать победу.

132
45873
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Набег На Замок 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Набег На Замок 3D, оригинальное название - Castle Raid 3D. В эту игру сыграли 45873 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Уровни игры будут последовательно сменять друг друга. В каждом из них на старте окажется определённое количество персонажей голубого цвета. Тебе предстоит довести их до финиша, где будет ждать определённое количество красных противников. Численность твоей армии не должна быть меньше количества противников, иначе тебя будет ждать поражение. Преградой на пути все финишу будут выступать участки, засеянные травой. Прокладывай своим персонажам путь через них при помощи мышки. Проведи курсор в той части участка, который ты хочешь очистить от травы. При этом обязательно принимай во внимание порталы, ожидающих впереди. Некоторые из них будут увеличивать численность твоих персонажей, в то время как другие сократят ее. Внимательно смотри на цифры и знаки, нанесённые на порталы. В случае проигрыша ты попытаешься пройти уровень еще раз с самого начала.

  1. Главная