• Мои игры0
  • История0
Игра Перетягивание Предметов 3D

Игра Перетягивание Предметов 3D

Перетягивание каната остаётся отличным развлечением, которое кроме всего прочего позволяет еще и проверить силу каждой из обеих команд, принимающих участие в этом интересном состязании. На одной из виртуальных площадок вот-вот начнётся перетягивание каната, и в нем можно будет поучаствовать.

16
4878
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перетягивание Предметов 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перетягивание Предметов 3D, оригинальное название - Tug of War 3D. В эту игру сыграли 4878 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместо каната участники весёлого состязания будут перетаскивать различные предметы, появляющиеся на игровом поле с началом каждого нового уровня. Это могут быть деревянные балки, автомобили, поезда и другие предметы. В состязаниях по их перетягиванию участвуют две команды – красная и синяя. Участники первой из них будут автоматически появляться в верхней части экрана. Для того чтобы синие человечки появлялись в нижней части экрана, игроку стоит кликать по специальной области, расположенной там же. Чем больше кликов будет совершено, тем больше человечков появится на игровом поле. Это будет означать, что шансы свиней команды на победу выше. Если на игровом поле будет находиться несколько предметов, то игроку следует постараться помочь своей команде перетащить на свое поле большую их часть. Достижения обеих команд фиксируются в верхней части экрана по центру.

  1. Главная