• Мои игры0
  • История0
Игра Галактический Побег

Игра Галактический Побег

Не упусти возможность получить новый опыт управления космическим кораблем, перемещающимся по просторам Вселенной. Продемонстрируй ловкость и скорость реакции, для того чтобы помочь ему увернуться от опасных объектов, которые при столкновении могут разнести его в щепки.

85
15830
Игры для Телефона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Галактический Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактический Побег, оригинальное название - Galaxy Escape. В эту игру сыграли 15830 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стартовой точкой, с которой космический корабль начнет захватывающее дух путешествие, станет планета земля. Именно с нее он отправится покорять другие планеты солнечной системы. Твоя задача будет состоять в том, чтобы управлять направлением его движения при помощи мышки. Для того чтобы отправить корабль в нужное место, просто кликни в этом месте левой кнопкой мышки. Учти, что космический корабль должен перелетать с одной планеты на другую. Постарайся подобрать подходящий момент для перелета, ведь вокруг планет вращаются камни, при столкновении с которыми твой корабль разобьется. Поэтому дождись, когда препятствие окажется на безопасном расстоянии, и только после этого запускай корабль на соседнюю планеты. Также на игровом поле будут летать различные ракеты, которые также могут повредить твой корабль. Если он столкнется с любым препятствием более трех раз, игра будет окончена.

  1. Главная