• Мои игры0
  • История0
Игра Кубический Серфер

Игра Кубический Серфер

Если Вы мечтали прокатиться на доске по волнам, Вы очень близки к исполнению своего желания. Только все намного интереснее. Вам предстоит прокатиться на кубе. Принцип тот же, что и на серфе. Собирайте дополнительные кубы, чтобы добраться до финиша и избегайте препятствий. Собирайте бонусы. Станьте самым крутым серфером среди друзей.

349
91956
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубический Серфер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубический Серфер, оригинальное название - Cube Surfer. В эту игру сыграли 91956 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 349 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы начинаете игру на одном кубе. В процессе движения, Вы собираете такие же элементы. Таким образом высота вашей пирамиды увеличивается. Это необходимо для того, чтобы справиться со всеми препятствиями. Каждое из них будет отнимать у Вас определенное количество кубов. Если их не хватит, Вам придется начинать все сначала. Помимо блоков, есть и другие препятствия на уровнях. Управление осуществляется при помощи мышки. Вы можете манипулировать своим героем, перемещая мышку влево-вправо. На уровнях есть фиолетовые кристаллы, которые нужно собирать. Ваша цель – добраться до финиша, имея как можно больший запас кубов. Это позволит Вам попасть на бонусные линии и увеличить количество кристаллов. Их можно увеличить в пятикратном размере. Все зависит от того, сколько кубов было у игрока перед пересечением финиша.

  1. Главная