• Мои игры0
  • История0
Игра Bouncy Woods

Игра Bouncy Woods

Обитателям леса грозит опасность. Ее несут существа, заключённые в квадратные блоки. Они проникли на территорию леса и планируют заполнить собой все его пространство. Однако проворный лис не собирается мириться с таким положением дел. Он объявил войну незваным гостям и приглашает тебя присоединиться к нему.

13
4386
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Bouncy Woods

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bouncy Woods, оригинальное название - Bouncy Woods. В эту игру сыграли 4386 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с рыжим лисом тебе предстоит пройти множество уровней, справляться с заданием каждого нового из которых будет становиться все сложнее. В начале каждого тура на экране будет появляться сообщение, содержащее сведения о задании, с которым тебе нужно будет справиться успешно, для того чтобы этот уровень считался пройденным. Например, в первом туре тебе нужно будет уничтожить 8 блоков. Они будут появляться в верхней части игрового поля. Под ними ты увидишь лиса, вооружённого в начале тура одним шаром в виде утки. Именно это и будет являться оружием. Воспользуйся мышкой, для того чтобы прицелиться по блоку и выстрелить в него. На каждом блоке написано число, обозначающее количество ударов по нему уткой, способное его уничтожить. В верхней части игрового поля также будут находиться и утки, которых можно собирать, чтобы пополнить арсенал лиса.