• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка Сосисок

Игра Вечеринка Сосисок

Вряд ли накалывание сосиски на вилку вызовет сложности в обычной жизни. Но в игре это дело превратилось в настоящий вызов ввиду того, что игрок не сможет воздействовать на вилку, и она будет абсолютно неподвижной. Для того чтобы на ней оказалась сосиска, предстоит перемещать именно сосиску, что не всегда будет просто сделать.

108
26783
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка Сосисок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка Сосисок, оригинальное название - Sausage Party. В эту игру сыграли 26783 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит пройти немало игровых этапов, и задание каждого из них состоит в том, чтобы насадить сосиску на вилку. Как только это случится, уровень завершится победой, и игрок перейдёт к следующему этапу. С его началом можно будет увидеть сосиску и вилку в разных точках игрового поля. Между ними находятся сердечки, которые сосиске следует собрать в как можно большем количестве, а также разнообразные предметы, представляющие собой препятствия на пути движения сосиски. Расположение всех объектов необходимо учитывать, размышляя над тем, как доставить сосиску к вилке. Для того чтобы подбрасывать ее в нужном направлении, следует использовать мышку. На то, чтобы выполнить поставленную задачу, отведено ограниченное количество секунд. Чем больше времени потратит игрок на выполнение задачи, тем меньше звезд он получит по итогам тура.

  1. Главная