• Мои игры0
  • История0
Игра Командир Батальона 1917

Игра Командир Батальона 1917

Игровой сюжет основан на мотивах Первой мировой войны. Тебе предстоит стать непосредственным участником боевых действий и, взяв на себя командование отрядом солдат, разгромить вражеские войска. Уничтожать придется как единицы военной техники, так и бойцов, входящих в состав армии противника.

47
12499
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Командир Батальона 1917

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Командир Батальона 1917, оригинальное название - Battalion Commander 1917. В эту игру сыграли 12499 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: IriySoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Стремись к тому, чтобы помочь отряду преодолеть как можно более длинную дистанцию, совершая прорывы через многочисленные блокпосты врагов и буквально сметая с пути вражескую технику. Займись уничтожением подразделений пехоты и сохраняй предельную бдительность, для того чтобы своевременно уворачиваться от летающих снарядов. Твоя основная задача состоит не только в том, чтобы выстоять под натиском врагов. Тебе также нужно высвободить взятых в плен сослуживцев. Найдя клетку, в которой они заперты, разбей ее. Таким образом ты получишь возможность приумножить численность своего войска и сделать его более мощным. За успешное выполнение задания тебе будут начисляться монеты в качестве награды. Используй их для прокачивания своих навыков, а также для повышения присвоенного тебе звания. Ты сможешь использовать ценные ресурсы, спрятанные в деревянных ящиках.

  1. Главная