• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальный Бегун

Игра Музыкальный Бегун

Согласитесь, что бывают моменты, когда нужно просто отвлечься на пять минут, чтобы отдохнуть и собраться с мыслями. Для такой цели можно использовать что угодно, например, пятиминутную прогулку, или попить чая, ну или открыть одну из несложных игр, в которых не обязательно думать, просто кликать мышкой. Такие игры принято в мире геймеров называть кликеры. Кстати сейчас мы хотим вам представить такую игрушку, где не нужно напрягаться над сюжетной линией, управлением и происходящим вокруг. К таким играм как раз относится новая игрушка – Музыкальный Бегун, которая попадает под выше упомянутое описание. Здесь нет сложной истории, так как девочка Стикмен просто пытается бежать и преодолевать преграды. А вам нужно помочь ей пробежать как можно дальше, так как конца здесь скорее всего нет. Мы же в свою очередь попытались найти окончание пути в игре Музыкальный Бегун, но к сожалению не смогли. Ни у кого не возник вопрос, почему музыкальный? Ответ прост – каждый раз при приземлении звучит приятная мелодия длинной в одну ноту.

11
13259
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальный Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальный Бегун, оригинальное название - Endless Runner. В эту игру сыграли 13259 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все что необходимо это вооружиться мышкой, или клавишей пробел и ждать момента, когда совершить прыжок, это кстати и есть главная задача игры – прыгать через обрывы линий. Счет прыжков отображается в верхней части экрана.

  1. Главная