• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Картошечка

Игра Мистер Картошечка

Мистер Картошечка – единственная картофелина, решившая сбежать с кухни, и, похоже, что у него реально стало это получаться. Вот только об этом прознали и другие предметы, находящиеся здесь же, и подумали, что Картошечка ничем не лучше их, и что если они не могут сбежать, то и какой-то картофелине тоже не положено. Парню придется реально сложно, так как на его пути на свободу не становится только ленивый, и его препятствия включают в себя ножи, всевозможные шипы, обрывы и многое другое. Кстати, в ходе игры есть возможность повышения Мистера Картошечки до Злого Картошки, Миссис Картошки и, наконец, самого Босса Картошки.

66
33709
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Картошечка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Картошечка, оригинальное название - Mr. Potato. В эту игру сыграли 33709 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разные фрукты и овощи выдают разные откровения на кухне в этом доме время от времени, но то, что выдал на этот раз Мистер Картошечка, не лезет ни в какие ворота. Мистер Картошечка решил сбежать, а как же миски, сковородки, ножи и все остальные предметы и инструменты, с которыми картофелина дружила так много лет?! Именно поэтому все его бывшие друзья становятся препятствиями на его пути. Картошечке приходится преодолевать ножи, шипы, какие-то емкости с жидкостью и так далее. Никто не хочет позволить картофелине сбежать, и ему (а точнее вам) придется очень и очень непросто. Причем интересно, что один неуспех, и все приходится начинать сначала. Так что самое время начать помогать смелому, но такому одинокому в своем побеге с кухни Мистеру Картошечке!
Помогите парню сбыться его мечте!

  1. Главная