• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Растущего Человека

Игра Бег Растущего Человека

Игра представляет возможность отлично провести время, присоединившись к ее персонажу, который принимает участие в преодолении полосы препятствий. Он сможет справиться со всеми испытаниями, если будет грамотно изменять свои размеры в зависимости от ситуации. В этом ему должен помочь игрок.

12
5919
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Растущего Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Растущего Человека, оригинальное название - Scaleman Run. В эту игру сыграли 5919 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прохождение полосы препятствий персонажем, способным менять свои размеры, состоит из множества этапов. Все они характеризуются разной степенью сложности, и более высокие из них готовят для героя более сложные задания. На пути его движения от начальной до конечной точки трассы появляется еще больше различных препятствий, преодолеть которые он сможет только при помощи игрока. Парень бежит вперед автоматически, и, в тот момент, когда он окажется рядом с определённым препятствием, игроку нужно решить, какими должны быть размеры этого парня, для того чтобы он смог его преодолеть. Если это будет сетка, то персонажу стоит уменьшиться, чтобы пройти через одну из ее ячеек. Когда на пути возникнет гора ящиков, парень должен стать огромным, чтобы ее развалить. Регулировать размер персонажа позволяет шкала в нижней части экрана, перемещать бегунок по которой следует мышкой.

  1. Главная