• Мои игры0
  • История0
Игра Тверк Гонка 3D

Игра Тверк Гонка 3D

Героиня игры мечтает танцевать тверк. Но для этого ей нужно немного увеличить ягодицы. Вместо того чтобы пойти в зал и подкачаться, девушка решила выбрать наиболее простой путь – поедать гамбургеры в большом количестве. Помоги ей собрать как можно больше бургеров, и ты увидишь зажигательный танец.

166
38649
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тверк Гонка 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тверк Гонка 3D, оригинальное название - Twerk Race 3D. В эту игру сыграли 38649 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 166 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как и любая другая гонка, эта будет состоять из нескольких этапов, сложность которых постепенно возрастает. В каждом этапе на старте тебя будет ожидать девушка, которая мечтает о том, чтобы увеличить свою пятую точку максимально быстро. Кликни по экрану, и девушка начнёт шагать вперед. На ее пути будут встречаться бургеры, брокколи, небольшие стены и прочие предметы. Если героиня игры будет собирать бургеры, то ее ягодицы увеличатся. Брокколи же, наоборот, уменьшит их. А, столкнувшись со стеной, девушка вовсе упадёт. Зная все это, направляй героиню игры при помощи мышки в нужные стороны. Помни о том, что на финише ее будет ждать танцевальный баттл с противницей, имеющей внушительную пятую точку. Для того чтобы перетанцевать ее, девушка должна иметь не меньшие размеры. Во время танца соперницы будет толкать друг друга ягодицами. Тебе для этого следует кликать.